Monday, July 12, 2010

серо-голубая

Небольшая серо-голубая (именно такой непонятный цвет) открыточка. Жаль что фото не передаёт цвет открытки. Когда я уже научусь фотографировать? И фотоапарат хороший купила, но талант, как говорят, не купиш.
П.С. Забыла сказать что с этой открыткой хочу поучаствовать в задании от блога Скрапмама, на этой неделе нужно было использовать кружево

4 comments:

  1. Открыточка хорошенькая , но мне кажется чего то не хватает , может цветочка или завитка стразового .
    А на счет фотографирования , я вижу что не хватает света , т.е. лучше фоткать часов в 11 утра на открытом участке ( балкон , окно ) надо чтобы свет падал прямо на работу , ну и фон немаловажен , у меня дежурный фон - лист ватмана .

    ReplyDelete
  2. Спасибо за советы. Цветочки пробовала, что-то не очень, а завиточек это хорошая мысль, обязательно приклею и выложу результат. Я и сама вижу что что-то не хватает, но не могла придумать что изменить. Спасибо ещё раз за советы.

    ReplyDelete
  3. Иринка, у Вас прелестная, очень нежная открытка. И она совершенно чудесно подходит под задание "Кружева и рюши", но если Вы хотите участвовать в челлендже от Скрапмамы - поставьте, пожалуйста,в посте ссылку на наше задание - такие правила))). Спасибо за понимание!

    ReplyDelete
  4. Спасибл за апдейт )))

    ReplyDelete