Tuesday, June 29, 2010

Яркая страничка

Наконец-то я сделала что-то для себя. Я не часто "балую" себя страничками. Короче, смотрите сами.




Monday, June 28, 2010

pink card

По заданию от сайта Stamping Sisters in Christ нужно было использовать полосочки. Я использовала полосатую бумагу в детской открытке для акции "невидимые дети". Вот только поленилась достать хороший фотоапарат а на "мыльницу" не видно всех цветов раскрашенной картинки.

Saturday, June 26, 2010

Happy Anniversary

Люблю простые скетчи от Clean and Simple. Именnо по следующему скетчу от этого блога я и сделала такую пятиминутную открытку.

"You got mail"

Набрела недавно в интернете на новый блог со скетчами страничек Sketches in thyme и не могла пройти мимо чтобы не поучаствовать, ведь на этой неделе скетч в котором можно использовать аж 5!!! фотографий.
Использовала "посылочную" тематику

Wednesday, June 23, 2010

Page for practical scrappers' sketch

Я сделала страничку по скетчу от Practical Scrappers. Получилось что-то непонятное. Но моей сестре нравится, ведь страничка для неё (а пусть попробует сказать что не нравится)


Saturday, June 19, 2010

Источник вдохновения - цвет глаз

На этот раз моя открыточка сделана с учётом двух заданий. Первое это скетч от Саши а второе очень интересное от "источника вдохновения" которые предлагают сделать открытку главным цветом которой будет цвет глаз самой мастерицы.
А вот и сам скетч. Глаза у меня карые
Поэтому главный (и единственный) цвет открытки - КОРИЧНЕВЫЙ

Friday, June 18, 2010

Голубенькая свадебная открытка

Свадебная открыточка по скетчу от Card Patterns .




Тортик трёх-ярусный не только вверх, но и в объёме.

Monday, June 14, 2010

Let's keep in touch card

В последний момент решила поучаствовать в задании от Саши. Открытка по следующему скетчу делалась очень быстро и поэтому такая простенькая ну и потому ещё что она мужская. Открытка для самого лучшего босса, который в скором будущем станет бывшим боссом так как увольняется и переезжает жить ооооочень далеко. Хотелось бы поддерживать с ним связь и поэтому такая открытка. Внутри будет моя контактная информация номер телефона, електр. адрес, скайп и т.д.

Delivery

Страничка по скетчу от Praclical Scrappers для детского мальчуковского альбома. Страничка называется Delivery. Когда приносят почту или посылку (см. фото) и когда рожают ребёнка это вё называется одинаковым словом Delivery. .
А вот и сам скетч.Вот ЭТО должно было быть как проштампованая почтовая марка. У кого развитая фантазия может быть и увидет то что я хотела передать, а то что-то не очень похоже на марку

Saturday, June 12, 2010

Congratulation Card

Хочу сегодня вам показать простенькую открыточку с использованием новой техники (новой для меня). Зашла на днях в магазин а там продается бархатная пудра, я толком и не знала что это такое, но купила, оказывается классная штука (завтра поеду ещё куплю). Использовала пудру на сердечках, мои чернилки не подходят для этой пудры, поэтому использовала ручку-клей там где хотела бархатный акцент. Эта пудра похожа на flower soft но помельче и дешевле.

Tuesday, June 8, 2010

Double beauty

Сегодня я со страничкой которая не в стиле Clean and simple и это уже само по себе хорошо. Ну и то что я скрапила фотографию которая мне очень нравится тоже повлияло на саму страничку. Этой весной в ботаническом саду я сфотографировалась с интересным видом мака, СИНИМ, (может кто такие видел раньше?) и именно синий цвет хотелось подчеркнуть в страничке, а ещё я недавно купила штампики на которых цветы похожи на те что на фото, так что я сразу нашла им применение. В страничке использовала люверсы (или как там они по руски называются) по заданию от Practical Scrappers "Eyelets"Никак не получалось сфотографировать чтобы не блестела фотография, поэтому пришлось фоткать под угломЦветочек немного "оживила" приподняв его
А вот и один из люверсов Ещё 3 люверса выполняют роль дырочек в поясе

Sunday, June 6, 2010

Sleep during day, party all night

По скетчу от Арт Уголка, "экономное" задание #27 я сделала довольно таки экономную страничку. Что-то я последнее время сильно застряла на стиле Clean and simple, хочется попробовать всего, но иногда трудно сдвинутся с определённого стиля, пока он совсем не надоест.

Wednesday, June 2, 2010

позитивчик

Я просто влюбилась в эту фотографию моего племяшки. Ему на фото около 6 недель и он только научился улыбаться и по этому поводу я ему устроила домашнюю фотосесию. Хотелось яркую, солнечную, позитивную страничку и вот что у меня получилось. Легко скрапить такие фотографии и к моей радости мне нужно сделать ещё одну страничку с этим фото для моей мамы. Что-бы такое придумать чтоб не повторятся.