Thursday, March 25, 2010

Рамочка

У меня сестра з дня на день должна родить мальчика. Вчера ездила к ней в гости а у неё на стенах везде свадебные фотографии, вот я и решила сделать ей рамочку для малыша. Идей в голове было много, одна лутше другой, а как принялась за дело, то ничего не вспомнила. Налепила я сюда всё что под руку попало, ну ничего, когда будет фотография, тогда можно будет что-то переделать.

Знаю что отец ребёнка скажет что цветочки это для девочки, но я не удержалась, хоть несколько, но прилепила, а от бабочек пришлось воздержатся (ох уж эти мужчины)


Критика приветствуется, так как у меня ещё есть пару дней чтоб что-то исправить.

6 comments:

  1. Очень симпатичная рамочка получилась, а то, что цветочки - мне кажется они уместны (но это только мое мнение), я и деткам постарше на рамочки цветочки леплю ( у меня трое мальчишек), дети - цветы жизни

    ReplyDelete
  2. мне тоже нравится)))Цветочки в тему,ведь дети-цветы жизни)))Скажите,пожалуйста,а эти замечательные комбезики - это штампики или я ошибаюсь?

    ReplyDelete
  3. Ну вот ещё - для девочек... Здесь солидные мужские цветы синего цвета - очень в тему. И не так уж и много их, чтоб быть похожим на дивчачье )))) Красиво очень получилось ))))

    ReplyDelete
  4. Очень миленькая рамочка! Прищепки-просто восторг!
    Я бы основной фон сделала не однотонным, а с каким-нить детским рисунком(можно даже этот-просто заштамповать) Я думаю, повеселее будет выглядеть)))

    ReplyDelete
  5. Мне очень понравилось! А комбезики-это что?

    ReplyDelete