Saturday, April 17, 2010

Мужская открытка

Ну не умею я делать мужские открытки. Сколько я с ней промучилась, всё руки тянутся к цветочкам, но... у нас в семье такие мужчины что цветов не признают, считают что цветы для женщин. Эту открытку я делала на день отца и хоть этот праздник в Июне, я решила не тянуть и уже сделала открытку. Сверху долго думала как оформить, решила сделать два сердечка, така как эта открытка будет от моей сестры для её мужа который только стал отцом. Большое сердечко символизирует отца, а маленькое - сыночка. Внутри открытки сделала кармашек для подарочного сертификата. Вроде. всё. Комменируйте и критикуйте пожалуйста, принимаю все советы, так как открытка мне кажется какой-то не доделанной.Закрывается открытка на липучку

7 comments:

  1. тебе понравились открытки такой формы?Мне тоже!
    можешь дать размеры, а то смотрю на твои чудесные открытки и себе хочется сотворить

    ReplyDelete
  2. Мне очень понравилась открытка! И цвета, и сама идея. Может, здесь еще слова нужны? На одной из внутренних сторон? Или на маленьком открывающемся квадратике (рядом с кармашком для сертификата) можно разместить фото папы с сыночком.

    ReplyDelete
  3. я тоже не умею мужские открытки делать :(
    но может лицевую часть штампиком украсить, которым внутри отштамповано??? один уголок или наискосок два?

    А вообще мне понравилась открыточка - чем меньше украшательств, тем лаконичнее :)

    ReplyDelete
  4. интересная такая открытка!!))) мне понравилась!))
    но я никак не могу понять её форму(( можешь как МК расписать??))) хочется взять на заметочку))

    ReplyDelete
  5. очень даже хорошая открытка получилась!
    мужские открытки-вообще тема, на мой взгляд, проблемная. мне вот тут недавно заказали открытку для парня, который в армии сейчас, но слава Богу решили меня не мучить и взяли открыточку из имеющихся в наличии))

    ReplyDelete
  6. мне кажется, это вечная проблема - сделать МУЖСКУЮ открытку! очень сложно так подобрать материалы, чтобы открытка выглядила законченной и самое главное- мужской!
    так что у тебя получилась достойная открыточка и очень оригинальная!)

    ReplyDelete
  7. Интересная открытка,мне очень понравилась.Скажите пожалуйста какой у неё размер? Мне тоже на июнь месяц нужно сделать открытку отцу на день рождения так что я вся в поиске идеи.

    ReplyDelete