Tuesday, June 8, 2010

Double beauty

Сегодня я со страничкой которая не в стиле Clean and simple и это уже само по себе хорошо. Ну и то что я скрапила фотографию которая мне очень нравится тоже повлияло на саму страничку. Этой весной в ботаническом саду я сфотографировалась с интересным видом мака, СИНИМ, (может кто такие видел раньше?) и именно синий цвет хотелось подчеркнуть в страничке, а ещё я недавно купила штампики на которых цветы похожи на те что на фото, так что я сразу нашла им применение. В страничке использовала люверсы (или как там они по руски называются) по заданию от Practical Scrappers "Eyelets"Никак не получалось сфотографировать чтобы не блестела фотография, поэтому пришлось фоткать под угломЦветочек немного "оживила" приподняв его
А вот и один из люверсов Ещё 3 люверса выполняют роль дырочек в поясе

5 comments:

  1. супер!! страничка просто замечательная вышла, все очень пропорционально и на своих местах, мне очень нравится!! и спасибо за участие в челлендже "люверсы" на Practical Scrappers!! :)

    ReplyDelete
  2. класс!! "Оживленные" цветочки - это нечто, так смотрятся красиво!

    ReplyDelete
  3. Очень, очень нравится!
    Я вообще не любитель страничек, но - эта очень понравилась. Очень много интересных деталек :)

    ReplyDelete
  4. Beautiful! Love the eyelets and all of the other details!

    Thanks for joining our challenge at Practical Scrappers :)

    ReplyDelete
  5. Ир, глянула на первую фотку-вроде бы все просто и ничего необычного, но когда посмотрела на ту что ниже-ярлычек голубенький с цветиками и бусинками-ПРОСТО ВОСТОРГ-суперски у тебя получился!!!

    ReplyDelete