Thursday, June 2, 2011

Favorite Toy

Привет все. У меня сегодня страничка по замечательному заданию от  Арт Уголка - "Любимая Игрушка". Заскрапила я фото своего племяша когда ему было месяцев 4, хотя на этих фотографиях мог быть и мой муж, так как это и его любимая "игрушка".

Очень хотелось бы услышать ваши комментарии об этой страничке, так как меня в ней что-то смущает.... ладно признаюсь, меня синие звёзды смущают, но если их убрать тогда синие книжки на которых сидит сова ни к чему не вяжутся. А вы что посоветуете?

8 comments:

  1. огого! всем бы такую игруху любимую :)))
    отличная страничка!

    ReplyDelete
  2. какая веселая страничка))))))))))

    ReplyDelete
  3. ух ты, какая страничка!
    мне лично не хватает подложки под саму страничку. немного белого края по бокам. а то взгляд как бы падает, соскальзывает с темной бумаги в никуда. (надеюсь, мысль правильно выразила)
    Синие звезды мне, в принципе, не мешают. Хотя, возможно, если часть заголовка сделать тоже синим, то будет еще лучше.
    А вообще страничка мне очень нравится! и по цветам, и по композиции, и в целом)

    ReplyDelete
  4. хорошая страничка!
    мне нравятся звёзды, думаю от них не надо избавляться.

    ReplyDelete
  5. Здорово получилось! Мне всё нравится!

    ReplyDelete
  6. Страничка прикольная))) На мой взгляд, синие звезды здесь очень в тему, и с MaxaFly я полностью согласна насчет заголовка, сине-голубой заголовок страничку сделал бы еще краше. Вот что мне действительно не очень нравится, это мятые бумажки с рваным краем, как-то они, на мой взгляд, не очень вяжутся с геометричностью остальных элементов. Я бы сделала простые белые или красные подложки под фото. Но в целом страничка очень симпатичная, а фотографии просто чудо)))

    ReplyDelete
  7. Какая знакомая тема, у нашей дочки тоже есть такая игрушка, горячо любимая с самого раннего возраста, и фотки похожие есть. А ноут DELL? А страничка веселенькая такая, мне нравится. Критиковать не стану.

    ReplyDelete
  8. Очень милая страничка-), динамичная и интересно скомпанованная-))Спасибо, что вдохновились заданием АртУголка-))

    ReplyDelete