Tuesday, December 7, 2010

Открытка "Бабушкин домик"

У меня уже много Рождественских открыток которые я вам не показывала. Что-то мне последнее время очень лень вести свой блог. Но эту открытку покажу, не потому что я считаю её удачной (вообще то у меня на неё было очень мало времени и я не успела воплотить все мои идеи) а потому что форма интересная и может кому-то идейка пригодится. Идея конечно не моя, похожие открытки делаются на новоселье, но у меня "Рождественский Домик" и хоть я не успела крышу снегом припорошить но ёлку в доме "поставила" и даже подарки под ёлкой положила.
Жаль что домик без окон, но места на окна не хватило
Сзади дома стоят детские сани.
Ну и ещё одна открытка, так как я уже включила компьютер. Когда я делала веночек у меня не было дырокола "веточка" (вчера получила, Ура!!) и в интернете подсмотрела идею что если первый ряд веночка сделать зелёными снежинками а верхний белыми, то получается как-будто основа венка сделанa из веточек.
А ещё я спешу поделится радостью от покупок. Пришли мои цветочки Прима от scrapbook.com, я думаю многие из вас получают их рекламу по электр. почте. Вот я соблазнилась и купила себе почти пол-килограмма цветов. Ужас!!! То-есть КЛАСС!!! И ещё купила 3 пачки бумаги. Да я знаю, это ненормально, (после моих то предыдущих покупок) но я была в другом штате и если бы я не купила этой бумаги, то в нас такой нету. Хотя это очень слабое оправдание, но меня устраивает.

Средний набор "Bohemia" раньше в нашем штате продавали, я так жалела когда их распродали (шикарный набор), а тут такое счастье, нашла за сотни километров от дома. Судьба значит!!

6 comments:

  1. чудесная домашняя открыточка. теплаяяяя :)и веночек хорош. Вожет оно к лучшему, что веночек из снежинок? это оригинально получилось :)
    с покупочками тебя :))

    ReplyDelete
  2. Какие хорошенькие открыточки! Очень милые:)
    С покупками! Все мы скрапоголики такие)))

    ReplyDelete
  3. Милые открыточки! Мне венок из снежинок очень понравился - так оригинально! А смотрится ничуть не хуже!
    И с покупочками - замечательные приобретения!

    ReplyDelete
  4. Ирин, с таким количеством добра можно уже свой магазин открывать!
    Сижу облизываюсь)

    ReplyDelete
  5. Поздравляю с удачными покупками! Как же я завидую :) мне очень понравилась открыточка с веночком, блестящая идея!

    ReplyDelete
  6. Здорово с веночком придумано-красивая открыточка вышла! :) А покупки просто нет слов - красотищщща!!! :)Поздравляю!! :)

    ReplyDelete