Monday, September 19, 2011

Birthday Card

Привет все. Перерывы между постами становятся немного короче чем летом, а это значит что у нас начинает портится погода и появилось больше времени на скрап :)
У меня сегодня открыточка. Точнее два варианта одной и той же открытки. Сначала покачу вам какая она была сначала и после того как я её немного переделала.

 Края заэмбосины белой и блестящей пудрой
Вот приблизительно так я видела эту открытку в своём воображении, но на следующий день она мне не понравилась и я её немного переделала.

Вот теперь подумываю может назад узорчатую бумагу в квадратик приклеить :)))
А ещё я похвастаюсь открытками которые я получила на этой неделе. Две замечательные открытки с бабочками.
От Ани (какие крылышки интересные!!!!!!!!)


И Лены. Марочка на открытке с Украины :) Не знаю совпадение ли это или Лена знает что я с Украины.

Ещё Лена мне прислала салфетки для декупажа и замечательную книжку рецептов. Рецепты кажутся довольно таки простыми и я уже приметила парочку которые мне под силу. Лена спасибо тебе огромное!!! (не знаю остался ли у меня твой электр. адрес, поэтому благодарю тебя здесь)
Спасибо всем кто заходит ко мне в блог, за ваши комментарии и открыточки. Каждый раз когда я что-то от вас получаю, настроение до конца дня остаётся приподнятое. Желаю и вам всем хорошего настроения

2 comments:

  1. мне больше второй вариант нравится. Хотя и первый очень интересный
    с полученнными тебя бабочками :)

    ReplyDelete
  2. Ириш, я рада, что подарки добрались благополучно! А открытку я делала специально для тебя, так что это не совпадение.)))

    ReplyDelete