Saturday, September 3, 2011

Card and page

Привет все. Сегодня покажу вам две работы. Открыточка мне нравится и у меня нет к ней никаких замечаний, а вот по страничке требуются ваши советы. Но давайте всё по-порядку.

Вот такая открыточка. Внутри открытки штампик с надписью Sending my love

Одно из сердечек тиснённое, а другое покрыто кракелем. "Письмо" - это штампик
А вот теперь о страничке. Слепила её очень быстро и только когда всё приклеила увидела что на страничке очень много всего и она "захламленная". У меня уже появилась мысль как её немного исправить, но хотелось бы услышать и ваши советы (по опыту знаю что со стороны виднее). Цветы все клеились на глоси и отодрать их невозможно, а если и получится, то на бумаге будет след и нужно будет чем-то прикрывать. Очень жду ваших комментариев.



7 comments:

  1. Открытка очень красивая. И страничка мне нравится. Только справа овальная штучка смущает. Может попробовать без неё? Не сочти за критику :)

    ReplyDelete
  2. Как раз критику я и хочу услышать. Штучку убрать возможно (я её на другой клей посадила). Спасибо!

    ReplyDelete
  3. Привет!
    Открыточка очень понравилась! И задумка и исполнение великолепны!
    А вот со страничкой... может быть немного затонировать, приглушить фоновую бумагу? и убрать висюлечку с девочкой. Ее при желании можно перенести в левый нижний, например, уголок.
    вот такие мысли... хотя меня можно не слушать - я сама тот еще мастер :)

    ReplyDelete
  4. Открытка И страничка очень красивая

    ReplyDelete
  5. А мне всё и так нравится)))

    ReplyDelete
  6. Заранее извиняюсь за критику, это лишь мое мнение.
    Ирин, а если вторую (правую) фотографию вообще убрать?! И главную фотку расположить прямо. И хотелось бы еще справа и немного под фото более спокойную бумажку положить. Это первый вариант.
    Второй вариант - расположить от центральных цветочков в сторону левого нижнего угла какую-нить завитушку или веточку(и). (сейчас верхний правый угол перевешивает всю остальную страничку, его надо компенсировать). И все веточки я бы сделала более темного зеленого цвета. сейчас они теряются на страничке.
    Ну, а тэг с девочкой мне на этой страничке не нравится совсем)
    вот как то так... сама просила)))))

    ReplyDelete
  7. а мне всё нравится! чесслово! очень нравится обилие цветочков на страничке, это классно сочетается с фоткой, где тоже много зелени, одно перетекает в другое очень мягко, фото словно выглядывает из цветочной лужайки. Но соглашусь с девушками - медальончик или как \это назвать - лишний по-моему

    ReplyDelete